Северсталь оснастила свою типографию второй офсетной печатной машиной

  23/07/2004 00:00

В типографии крупнейшего на Северо-Западе производственного объединения Северсталь, лидера российской черной металлургии, произведен запуск второй однокрасочной офсетной листовой печатной машины HAMADA. Оборудование установлено и введено в эксплуатацию специалистами фирмы НИССА Центрум Санкт-Петербург. Специалисты НИССА Центрум Санкт-Петербург не только установили оборудование HAMADA, но и провели работу по обучению персонала.

Работу холдинга Северсталь невозможно представить без соответствующего документооборота, ведь мечты и прогнозы конца прошлого века о наступлении эры безбумажного офиса так и остались мечтами. На деле промышленные предприятия были, есть и в обозримом будущем останутся крупными потребителями разнообразной полиграфической продукции. Для удовлетворения собственных нужд комбината в бланочной продукции, пропусках и журналах (иногда их по старинке называют «амбарными» книгами) выгоднее иметь собственную типографию.

Не является исключением и Северсталь, сотрудники которого уже успели по достоинству оценить возможности нового оборудования в деле. На комбинате оценивают свой опыт работы с НИССА как очень удачный. Это относится не только к цене и качеству поставленного оборудования, но и ко всему комплексу работ – начиная с высокопрофессиональной консультации при выборе техники и заканчивая обучением персонала и сервисным обслуживанием.

По информации metalinfo.ru

27
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru