Сеть салонов сотовой связи EnterNote выбирает оборудование ЗИС Сервис

  13/12/2013 21:31

В последние время все большей популярностью пользуются у населения индивидуальные чехлы и футляры для мобильных телефонов. И подавляющие большинство салонов используют для такой печати оборудование DreamjetKorea.com, эксклюзивным представителем которого является компания ЗИС Сервис. Самыми популярными моделями остаются DreamjetArtist и его аналог без тачскрина new Dreanjet 329.

В салонах сотовой связи на счету каждый дециметр свободного места, и сколько оборудование занимает места это один из важнейших критериев! Как выяснилось на примере установки принтеров в данную сеть салонов сотовой связи, шестиканальный new Dreanjet 329- самый компактный принтер. Он с легкостью работал в кладовом пространстве подсобок, ширена свободного места в которых едва ли превышала 60 см.

Самый крупный салон сотовой связи EnterNote находиться междустанциями ВДНХ и Ботанический сад, на одном этаже (в 20 метрах от главноговхода) в универмаг Стокман.

Сотрудники EnterNote готовы во всех своих салонах порадовать Москвичей принципиально новым качеством. Не секрет что многие кто продают чехлы и футляры гоняться за количеством, сотрудники EnterNote принципиально печатают сверх яркие образцы, на высоком разрешении.

Сейчас сотрудники ЗИС Сервис готовят договор на пробную поставку оборудования еще в одну Московскую сеть, о которой обязательно расскажем после фактической установки оборудования.

Темы: Dreamjet
324
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru