Сервисный комплект для дукторных цилиндров от Manroland Sheetfed

  12/09/2018 17:21

Уже много лет компания Manroland Sheetfed успешно предлагает сервисный комплект Ink Fountain ServiceKits для замены изношенных компонентов красочных аппаратов на печатных машинах ROLAND с целью поддержания оптимального качества печати и работы в режиме 24/7.

Тем не менее дефектные и изношенные дукторные цилиндры могут привести к неравномерному нанесению краски с риском загрязнения всего красочного аппарата. Раньше эти недостатки можно было скорректировать только путем замены дефектного дукторного цилиндра.

Технические специалисты Manroland Sheetfed в Оффенбахе разработали и предлагают заказчикам новый сервисный комплект Ink Fountain Roller ServiceKits, в дополнение к сервисным комплектам Ink Fountain и Economy Ink Fountain для снижения простоев и монтажных расходов.

Рассчитанные на большинство моделей печатных машин ROLAND, все запчасти и сервисные комплекты являются предметом непрерывных доработок и усовершенствований, даже для моделей более старшего поколения.

http://www.vipsys.ru/manroland_start/

Более подробную информацию можно получить у местных дилеров. Представителем Manroland Sheetfed в России является компания АО «ВИП-Системы».

АО "ВИП-Системы"

www.vipsys.ru

Темы: Manroland
1429
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru