Сервисная поддержка от IECHO на все 100%

  15/11/2019 16:02

В ноябре 2019 года состоялся двухнедельный визит ведущего инженера IECHO Клиффа в Россию. По нашим сведениям, компании IECHO единственной из китайских производителей индустриальных режущих плоттеров удалось построить в РФ масштабную сервисную сеть, расположенную в нескольких городах и включающую в себя 9 обученных российских инженеров. Все машины IECHO, включая проданные 5 лет назад, находятся на ходу. Однако, резкое увеличение количества установленных машин в России в сочетание с большой номенклатурой возможных аппаратных и программных опций требует know-how от производителя.

Клифф с сервисными инженерами партнеров IECHO в России посетил 8 производств, где работают машины IECHO, провел дополнительное обучение и сделал дополнительные настройки. Вся эта работа была бесплатной для клиентов.

b764787e8e971e2a892f5aaf0ad69f16.jpg

Затем, состоялось углубленное обучение новым версиям машин, программным опциям и новым возможностям сотрудников продаж партнеров IECHO. Можно отметить, что развитие IECHO идет такими темпами, что ряд новинок стал сюрпризом и для IECHO Russia.

Учитывая, что Клифф непосредственно связан с отделом разработок, были высказаны пожелания к будущим моделям IECHO. Сервис-тур оказался очень плодотворным и подтвердил серьезность и долговременность политики IECHO в России.

В России продажи IECHO поддерживает прямое представительство - IECHO Russia. Осуществляется местная сервисная поддержка, работает склад запасных частей в Москве.

IECHO, по нашим данным - крупнейший мировой производитель планшетных режущих плоттеров индустриального класса, поставивший в 2018 году 2000 машин. В России, насколько нам известно, IECHO также занимает 1 место, поставив за последний год 25 машин для профессионального использования.

887
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru