Сервис-тренинг Unit Copier.

  22/07/2003 00:00

С 14 по 17 июля 2003 года в компании Unit Copier (www.unitcopier.ru) прошло обучение
сервисных иженеров ремонту и обслуживанию многофункциональных цифровых аппаратов средней производительности Nashuatec 2205/2705/3205. Данное обучение осуществлялось в рамках программы тренингов для региональных партнеров компании.

Представители компаний-дилеров Unit Copier из Волгограда, Петрозаводска, Серпухова и других городов успешно прошли курс технического обучения и получили сертификат, подтверждающий их право на обслуживание и ремонт офисной техники в соответствии со стандартами компании Unit Copier. Технический директор Unit Copier Сергей Радченко отметил, что в компании сервисному обслуживанию уделяется особое внимание, а подобные технические обучения играют важную роль в поддержании высокого качества сервисного обслуживания и будут проводиться в дальнейшем.

В настоящее время в Unit Copier создан план регулярных обучений сервисных инженеров по нескольким направлениям, среди которых проведение не менее шести раз в год сессий в главном офисе компании в Москве, дистанционное обучение с использованием веб-технологий, а также выезд специалистов в регионы и проведение обучений на местах.

Компания Unit Copier основана в 1992 г. Основные направления деятельности:
разработка систем документооборота, продвижение офисного оборудования марок
UNIT и Nashuatec, сервисное обслуживание, офисный консалтинг. Компания имеет
партнеров более чем в 60 регионах России.

Пресс-релиз Unit Copier.

59
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru