Сергей Кащеев, генеральный директор компании Армекс, дал эксклюзивное интервью порталу ПЕЧАТНИК.com

  16/01/2014 12:48

Интервьюируемый: Кащеев Сергей
Компания: «Армекс»
Должность: Генеральный директор "Армекс"

  • Расскажите пожалуйста о компании.
  • Мы занимаемся разработкой и внедрением программного обеспечения для автоматизации полиграфических предприятий и разработкой интернет-проектов. Мы являемся разработчиком (совместно с фирмой «1С») программных продуктов для автоматизации в полиграфии на платформе «1С:Предприятие». На данный момент, мы разработали 5 программных продуктов, некоторые из которых уже хорошо зарекомендовали себя на рынке, это например, «1С:Оперативная печать 8» и «1С:Полиграфия 8». Недавно нами был выпущен продукт для автоматизации фотопредприятий, фотосалонов - «1С:Фотоуслуги 8». В основном, наша компания занимается разработкой, поддержкой и внедрением на предприятиях данного программного обеспечения.
  • В чём исключительность компании «Армекс» на российском рынке?
  • Наша исключительность, как разработчика программного обеспечения в том, что мы разрабатываем продукты для полиграфии на открытой массовой платформе «1С: Предприятие», которую уже используют тысячи предприятий. Данная платформа обладает высокими показателями надежности, безопасности, эргономичности. То есть мы работаем на открытой платформе с открытым программным кодом и с возможностью поддержки многими специалистами на территории России и стран СНГ. Кроме этого, можно отметить, что мы разрабатываем программные продукты для комплексного учета на предприятии: от учета материалов до планирования производства и получения расширенной аналитики в различных разрезах.
  • Хотелось бы поподробнее узнать о Ваших партнерах.
  • У нас есть стратегические партнеры — это фирма «1С» и «Microsoft». Программное обеспечение данных партнеров мы используем при разработке наших программных продуктов. Кроме этого, у нас есть ряд партнеров среди компаний - разработчиков программного обеспечения, с которыми мы проводим совместные внедрения наших программных продуктов на территории России и стран СНГ.

Читать интервью далее: http://pechatnick.com/interview/kasheev-sergei-aleksandrovich-generalnii-direktor-kompanii-armeks

222
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru