Семинар «Красочные лаборатории и программа рецептирования красок «X-Rite InkFormulation 5.0»

  18/02/2010 00:00

Группа компаний «Легион» приглашает на новый обучающий семинар «Красочные лаборатории и программа рецептирования красок X-Rite InkFormulation 5.0, который состоится 4 марта в демо-зале московского офиса компании.

В рамках постоянно действующей программы обучения по управлению цветом в полиграфии специалистами компании был разработан новый семинар по организации красочных лабораторий на предприятиях, ориентированный в первую очередь на средние и крупные типографии, имеющие свои станции смешения красок, а также на поставщиков красок, предлагающих клиентам рецептирование краски по вееру Pantone.

На семинаре будет рассмотрен широкий круг вопросов по созданию и оптимизации красочной лаборатории: начиная с необходимого ее оснащения и заканчивая решениями типичных организационных проблем, возникающих на этапе создания рецептур в колористической лаборатории, в процессе замешивания краски, печати и контроля цвета.

Технические вопросы, рассматриваемые на семинаре, освещают весь цикл создания рецептуры краски: от теории цвета и навыков работы со спектрофотометром до обучения работе с программным обеспечением X-Rite InkFormulation 5.0.

Программа X-Rite InkFormulation предназначена для получения рецептов сложных смесевых цветов из заданного ассортимента базовых красок и красочных остатков с высокой точностью и производительностью. X-Rite InkFormulation позволяет рассчитывать рецепты для красок офсетной, глубокой, флексографской и трафаретной печати, учитывая кроющую способность красок, структуру поверхности запечатываемого материала и особенности металлизированной подложки.

Ведет семинар менеджер направления допечатного оборудования и технологий, к.т.н. Вадим Баканов.
По окончанию обучения выдается сертификат.
Обучение проводится на платной основе.
Всю необходимую информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 601-90-40 или отправив запрос на адрес: seminar@legion.ru, контактные лица: Вадим Баканов, Ольга Антишкина.

74
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru