Секреты от Hohner: главное – гибкость

  29/07/2016 15:31

Главное – гибкость – новый девиз ведущего производителя проволокошвейного оборудования и ВШРА – немецкой компании Hohner.

На прошедшей в июне выставке Drupa-2016 компания Hohner показала несколько новых решений, в том числе ВШРА HSB 9000.

ВШРА Hohner HSB 9000 был создан на базе предыдущей модели HSB 8000 с некоторыми отличиями:

- Возможность комбинации вертикальных и горизонтальных тетрадных самонакладов в одной машине. Наличие горизонтального тетрадного самонаклада существенно упрощает работу с газетной бумагой и бумагой небольших грамматур. А их комбинация делает машину универсальной.

- HSB 9000 получил новый программируемый контроллер на базе PLC Siemens. В лучших традициях современного производства система управления получила новый интуитивно понятный интерфейс на базе пиктограмм. Также PLC позволяет индивидуально включать и выключать отдельные самонаклады, плавно регулировать скорость (1.000-9.000 тактов/ч), контролировать толщину блока (исключает попадание двойной тетради) и отсутствие тетради. Предупреждение о неисправностях или ошибках в электронике, заторе бумаге, неподачи тетради, незакрытых защитных кожухах отображаются при помощи сигнальной лампы, акустически, а также дополнительно на мониторе.

- Уникальный пульт удаленного радиоуправления не требующий элементов питания. Беспроводной пульт удаленного радиоуправления оснащен встроенным аккумулятором, который подзаряжается при каждом нажатии кнопки. Больше никаких проводов и батареек!

И, конечно, была увеличена скорость работы (с 8 до 9 тысяч тактов / час).

В первый же день выставки выставочный экземпляр обрел нового владельца – немецкую типографию Basis Druck Duisburg. Также на выставке компания получила еще несколько заказов на новинку – от типографий Европы и США, о чем производитель отчитался на официальной странице компании в Facebook.

В день Hohner, который проводился 6 июня на выставке Drupa, компания наглядно продемонстрировала возможности и оборудования, и что такое идеальная гибкость в прямом смысле слова!

В целом выставка была оценена Hohner как "экстремально позитивная", что демонстрирует как интерес посетителей к решениям Hohner, так и заключенные на стенде сделки.

Девиз Hohner – «Совершенство в послепечатной обработке», адаптивность и гибкость, и это не просто слова. Остановите свой выбор на оборудования для шитья проволокой Hohner и убедитесь сами!

Группа компаний «ЗИКО» - официальный представитель компании Hohner.

273
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru