SEIKO EPSON представила новые сканеры

  03/09/2003 00:00

Компания Seiko EPSON Corporation объявляет о начале поставок двух новых цветных планшетных сканеров. Первая модель - EPSON Perfection 1670 является одним из самых удобных устройств для сканирования непрозрачных оригиналов. Разрешение у нового сканера - 1600х3200 dpi, глубина цвета - 48 бит. Он оснащен современным интерфейсом USB 2.0 High Speed и является одним из самых быстрых в своем классе: предварительное сканирование выполняется за 7 секунд, а черно-белое изображение формата А4 при разрешении 300 dpi сканируется всего за 13 секунд.

К сканеру прилагается удобный пакет программного обеспечения, включающий в себя новую версию драйвера EPSON Scan, набор утилит EPSON Smart Panel, программу для обработки изображений Arcsoft PhotoImpression и программу для распознавания текстов ABBYY FineReader 5 Sprint.

Для любителей фотографии рекомендуется вторая модель - EPSON Perfection 1670 Photo, которая отличается наличием слайд-адаптера, способного сканировать пленки формата 35 мм. Сканер может работать как с отрезками пленки (до 3 кадров за один раз), так и со слайдами в рамке (до 2 кадров).

По информации EPSON

56
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru