SEI Laser и ВИП-Системы приглашают на выставку ICE-2019

  04/03/2019 18:57

Компании SEI Laser и ее российский партнер ВИП-Системы приглашают посетить выставку ICE-2019, которая пройдет в Мюнхене, Германия, с 12 по 14 марта 2019 года. SEI Laser разместится в зале A5, стенд 1558.

ICE-2019 это всемирная выставка по выпуску этикеток и упаковки на бумаге, пленке и фольге.

Новый проект, объединяющий выставки и конференции, для профессионального обновления и получения представления о рынке гибкой упаковки будущего. Новая возможность для всех направлений конвертации на рынке упаковки.

SEI Laser, производитель лазерных систем с 1982 года, является одним из главных игроков на этом рынке, пионером лазерной технологии, применяемой для производства гибкой упаковки. Компания разработала системы для обработки одно- и многослойных гибких упаковочных материалов на основе полимерных пленок и бумаг в различных сочетаниях.

Одним их самых передовых решений компании является Packmaster CW (Cross Web) - система, которая устанавливается непосредственно на имеющиеся у заказчика машины для бессольвентной ламинации. Устройство работает с шириной полотна до 1800 мм и развивает скорость до 400 м/мин при резке, высечке, биговке, микро и макроперфорации.

С помощью Packmaster CW можно производить окошки, которые на сегодняшний день находят самое широкое применение в бумажной упаковке, ламинируемой с пленкой.

Второе решение, несколько более простое и экономичное - Packmaster WD (web-direction) - для ширины полотна до 1800 мм и скорости до 500 м/мин. Устройство используется для работ, требующих непрерывной перфорации easy-open ( легко открывающаяся упаковка - подгузники, корма для животных), создания микроотверстий с контролируемыми диаметрами и размерами прорезей в направлении движения полотна. Эта технология идеально подходит для изготовителей упаковки, работающих в пищевом секторе и секторе товаров личной гигиены. Лазер также позволяет пользователям наносить прямо на гибкую упаковку ее уникальный код, номер производственной партии и/или дату окончания срока годности.

Стенд SEI Laser будет информационным центром с работающим оборудованием, на котором специалисты компании представят свои лазерные системы Packmaster и покажут новые и красивые образцы и видео материалы.

Компания АО «ВИП-Системы» является представителем SEI Laser в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru.

443
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru