Сегодня в Самаре откроется выставка с международным участием «Печатный двор. Реклама. Арт-технологии»

  22/09/2004 00:00

Компетентность в области рекламы - залог успеха любого бизнеса. А где можно получить в полном объеме информацию об имеющихся на рекламном рынке услугах, их качестве и цене? Только на выставке «Печатный Двор. Реклама. Арт-технологии», которая пройдет в Самаре с 22 по 25 сентября.

Выставка будет полезна как потребителям, так и производителям рекламы. Представлено оборудование для полиграфии, все виды бумаги и расходных материалов, все необходимое для художественной мастерской, сувенирная и представительская продукция. Свои возможности и весь спектр услуг продемонстрируют типографии и издательства, рекламные агентства и средства массовой информации. На выставке будут представлены фирмы из Москвы, Нижнего Новгорода, Набережных Челны, Ульяновска, Ростова-на-Дону и, разумеется, Самары. Среди участников выставки будут присутствовать представители Чешкой фирмы-изготовителя оборудования.

На выставке вы сможете увидеть последние достижения рекламного дела, прикоснуться к секретам рекламного мастерства и получить массу полезной информации.

Помимо обширной экспозиции вас ждет насыщенная деловая программа:
Сразу после открытия начнет работу «круглый стол» с участием прессы «Потенциал развития полиграфической отрасли в Поволжском регионе». Организаторы – Межрегиональная ассоциация Полиграфистов, ВЦ «Экспо-Волга». Основные темы к обсуждению: состояние парка оборудования и возможности его обновления. Участие органов государственной власти в развитии региональной полиграфии. Опыт предприятий успешно реализовавших модернизацию оборудования. Перспектива создания Поволжской Ассоциации работников полиграфической отрасли для реализации выработанного плана мероприятий.

Участники: Межрегиональная Ассоциация Полиграфистов, кредитные организации и лизинговые компании, руководители и специалисты Департаментов и Комитетов по печати и СМИ областей Поволжского региона, руководители и специалисты предприятий издательско-полиграфического комплекса.

На выставке будут представлены работы ведущих фотографов Самарского региона. Состоится конкурс графического дизайна.

Значительным событием обещает стать 2-й региональный конкурс по графическому дизайну. Жюри возглавляет вице-президент Союза Дизайнеров России.

По информации http://samaratoday.ru

26
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru