«SCREEN Americas» переезжает на новую площадку

  25/05/2020 16:30

Руководство компании «SCREEN Americas» объявило, что этой осенью состоится переезд в более крупную, полностью оборудованную североамериканскую штаб-квартиру в Элк-Гроув-Виллидж, штат Иллинойс, за пределами Чикаго в 15 минутах езды от Международного аэропорта О'Хара. Кампус расположен в современном технологическом парке и включает в себя склад оборудования, место для организации погрузочных работ, увеличенные офисные помещения и центр обслуживания клиентов.

«SCREEN Americas» была основана в Калифорнии в 1967 году как «Dainippon SCREEN USA» – подразделение базирующейся в Киото (Япония) компании «SCREEN Graphic Solutions Co.», основной вид деятельности – производство допечатных сканеров изображений для офсетной печати. В последнем десятилетии «SCREEN Americas» демонстрирует уверенный ежегодный рост по ключевым показателям, дающим оптимистичные ожидания и на ближайшее будущее. 

“Мы искали объект на долгосрочную перспективу. Мы хотим быть в состоянии удовлетворить спрос клиентов, предоставляя комплексные решения", - сказал Кен Ингрэм, президент компании «SCREEN Americas».

Количество инсталляций цифровых струйных, рулонных печатных машин Truepress Jet520 превысило за последние годы 1500 единиц, было также установлено почти 200 рулонных струйных устройств печати этикеток Truepress Jet L350UV.

“Мы будем продолжать использовать наше существующее предприятие в Роллинг-Медоуз для складирования и хранения, - сказал Ингрэм. "Это позволит освободить нашу новую площадку для демонстрации новых технологий, а также для тестирования и демонстрации новых технических решений.

Поскольку мы спрогнозировали повышение спроса в ближайшие 6-18 месяцев и далее, а также планировали внедрять цифровые решения на новых рынках, потребность в создании нового Центра обслуживания клиентов стала для нас насущной необходимостью", - добавил Кен Ингрэм.

Демонстрационный и учебный центр «SCREEN Americas» будет соответствовать растущему спросу за счет планируемого запуска компанией дополнительных новых технологических решений «Print-on-Demand» (POD) в рамках портфеля технологий для печати упаковки и этикетки, а также высокоскоростных решений непрерывной подачи для коммерческой печати, директ-мейл, издательских рынков.

add6a7908cf8cf572ecec715024aa148.jpg

"Мы приглашаем клиентов посетить наш новый офис во время Дня открытых дверей, который будет запланирован позже в этом году”, - сказал Марк Шлимме, вице-президент по маркетингу компании «SCREEN Americas». «Наши торговые и сервисные специалисты будут в вашем распоряжении для демонстрации всех технологических решений, а также для обучения».

С 2020 года ГК «Танзор» является дистрибьютором компании «Dainippon SCREEN» в Российской Федерации и странах СНГ. Специалисты ГК «Танзор» осуществляют продажу и сервисное обслуживание оборудования, а также регулярно проходят обучение и сертификацию на производственной базе завода-изготовителя.

1142
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru