SCODIX - впечатляющие возможности технологии послепечатной обработки

  07/12/2018 16:32

Приглашаем вас 11 декабря в 11:00 на онлайн-вебинар в рамках Школы Современного Полиграфиста. Регистрация на онлайн-вебинар по ссылке

Для входа в вебинарную комнату в день проведения мероприятия воспользуйтесь данной ссылкой.

Компания «ОктоПринт Сервис», представитель Scodix LTD, поставляет оборудование Scodix для послепечатной обработки и оказывает сервисное обслуживание на территории России.

Мы расскажем вам как технологии Scodix применяются при создании профессиональной печатной рекламы, различных 3D-эффектов, объемных многоуровневых рельефов на плоскости без использования клише и всего за один проход. Это уникальное оборудование дает возможность изготавливать малые тиражи и даже штучные экземпляры продукции с высоким уровнем послепечатной обработки для упаковки.

Вы узнаете какую выгоду представляет уникальная комбинация функциональности и возможностей, присущая Scodix,  для производителей картонной упаковки. Такая упаковка позволяет выделить продукт на фоне прочих, получить большую прибыль от коротких тиражей.

Характеристики Scodix идеально подходят поставщикам услуг по коммерческой печати, изготовителям картонной упаковки, типографиям, печатающим с загрузкой большими тиражами и компаниям, специализирующимся на отделке печатной продукции. Это идеальное оборудование для создания объемных эффектов на поверхности печатных оттисков. Многоуровневый рельеф создается с помощью струйной технологии нанесения специального полимера на плоскую поверхность. Такая цифровая отделка заменяет выборочное УФ-лакирование и тиснение.

Scodix – это впечатляющие возможности технологии постпечатной обработки;

Scodix Sense заменяет технологию уф-лакирования и конгрева;

Scodix Foil заменяет стандартное горячее или холодное тиснение фольгой, технология цифрового нанесения фольги в линию используя стандартную фольгу для горячего или холодного тиснения;

Scodix Spot заменяет выборочное уф-лакирование;

Scodix Metallic – эффект металлика наподобие фольги для длинных или коротких тиражей.

Подробнее об оборудовании на сайте

1109
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru