Schneider-Senator серии E-line: высокая точность операций и производительность

  22/08/2014 14:56

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ предлагает бумагорезательные машины Schneider-Senator серии E-line - гидравлические бумагорезальные машины, отличающиеся повышенной производительностью, точностью и экономичностью.

В серии E-Line сейчас доступны модели: Schneider-Senator E-Line 78 CP, Schneider-Senator E-Line 92 CP. Машины оснащены системой микрокомпьютерного управления MSC, позволяющей максимально точно и с высокой эффективностью управлять рабочим процессом. Сервисная программа диагностики неполадок включена в стандартную комплектацию.

В основе конструкции - цельнолитая станина отлитая по оригинальной технологии. Хорошо сбалансированные моменты рабочих нагрузок позволяют избавиться от паразитных вибраций, что, в большинстве случаев, не требует специального крепления машины к полу. Прямой привод не требует использования специальных муфт, маховиков или других быстроизнашивающихся частей. Таллер - не разрезного типа с покрытием из нержавеющей стали толщиной 4 мм.

Гидравлический прижим построен на основе центрального двухпоршневого механизма, который обеспечивает равномерный обжим и исключает возможные перекосы. Время обжима настраивается с клавиатуры. Давление прижима автоматически снижается в случае пересечения ИК-барьера безопасности. В комплект поставки входят 2 запасных ножа из быстрорежущей стали, 5 марзанов, прижимная пластина и набор необходимых инструментов.

Получить более подробную информацию можно по телефону тел.+7 (495) 363 0078 или по e-mail: info@terrasystems.ru

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ – официальный поставщик бумагорезательных машин Schneider-Senator в России.

470
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru