Sawgrass Technologies и Technotape International объявили о запуске нового производственного решения, предназначенного для 3D-сублимации

  18/10/2017 08:33

Sawgrass Technologies и Technotape International объявили о запуске нового производственного решения, предназначенного для 3D-сублимации.

Совместная деятельность Sawgrass Technologies, чернил SubliJet-3D с сублимационным оборудованием для печати Technotape, 3D-пленкой и подложками, позволит компаниям предоставлять производителям все необходимое для создания высококачественных 3D продуктов.

«Technotape делает процесс сублимационной печати более доступным для наших клиентов. Наша совместная работа с Technotape направлена на улучшение цветопередачи и качества производимой продукции»,- комментирует Вик Пател, директор по развитию бизнеса компании Sawgrass.

Новые чернила SubliJet-3D и цветовые профили будут работать со всеми принтерами в семействе продуктов Virtuoso HD Sawgrass: SG400, SG800 и VJ 628. 3D-сублимационная печь Technotape спроектирована так, чтобы быть компактной и простой в использовании.

«Чернила SubliJet-3D были разработаны для обеспечения наилучшего результата с помощью 3D-печи, пленки и подложек Technotape, - сказал генеральный директор Technotape, Бонни Вулхаст- они разработаны с учетом требований, предъявляемым к большим объемам продукции, в то же время сочетая высокое качество и простоту использования».

208
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru