Saphira Ink Excel 110 и Saphira Perfect Board 110 – новые серии универсальных красок с особыми свойствами для листового офсета

  06/02/2019 16:46

Концерн Heidelberg постоянно расширяет ассортимент расходных материалов под собственным брендом Saphira. Все предложенные материалы – печатные формы, офсетные полотна, краски и химия для обработки и печати согласованы между собой для достижения оптимального результата в процессе печати. При этом отбираются, тестируются и при необходимости корректируются расходные материалы ведущих производителей на рынке печатной индустрии.

Работая в тесном контакте со своими ключевыми партнерами, концерн Heidelberger Druckmaschinen AG выбирает инновационные разработки рецептур для предложения своим клиентам. При этом рассматриваются системные решения для коммерческой печати и упаковочной индустрии. Краски под брендом Saphira проходят расширенные совместные испытания силами Heidelberg и компаний-партнеров, благодаря чему в результате приобретают наилучшие свойства.

Новые серии красок Saphira Ink Excel 110 и Saphira Perfect Board 110 стандартной пигментации соответствуют требованиям стандарта ISO 2846-1 и позволяют печатать в соответствии с ISO 12647-2.

  • Saphira Ink Excel 110 – универсальная быстро сохнущая инновационная серия красок для широкого спектра запечатываемых материалов
  • Saphira Ink Excel 110 – серия красок, базирующаяся на воспроизводимом сырье, свежая в красочном ящике и очень быстро впитывающаяся.
  • Серия подходит для широкого спектра запечатываемых материалов, включая субстраты со слабой поверхностью к выщипыванию.
  • Благодаря быстрому высыханию Saphira Ink Excel 110 может применяться для печати в линию на современных скоростных печатных машинах с максимальной скоростью печати.
  • Подходит для печати с оборотом на машинах с переворотом листа.

Благодаря максимальной скорости закрепления, Saphira Ink Excel 110 позволяет быстро передавать продукцию на послепечатную обработку. Подходит для широкого спектра запечатываемых материалов, включая чувствительные бумаги. Высокий глянец и острота печати позволяют получать оттиски высокого качества. Также Saphira Ink Excel 110 показывает высокую прочность к истиранию, обладает высокой стабильностью в процессе печати и гарантирует высокое качество с максимальной эффективностью. Особенным преимуществом является то, что серия хорошо подходит для печати без спирта.

  • Saphira Perfect Board 110 – универсальная серия оксидативного закрепления, хорошо подходит для всех типов запечатываемых материалов
  • Saphira Perfect Board 110 подходит для печати на субстратах плохо впитывающих и на имеющих слабую прочность поверхности к выщипыванию, поэтому не требует корректировки или замены краски при смене бумаги.
  • Оксидативное высыхание позволяет быстро передавать отпечатанную продукцию на последующую обработку.
  • Обладает выдающимися печатными свойства на машинах с переворотом листа.
  • Имеет очень высокий глянец.

Новая серия красок оксидативного закрепления Saphira Perfect Board 110 отличается высокой прочностью к истиранию и высокой интенсивностью. Базирующаяся на возобновляемом сырье серия Saphira Perfect Board 110 демонстрирует высокую стабильность в процессе печати. Это обеспечивает постоянство тиражей и гарантирует отличное качество печати и высокую рентабельность.

По поводу приобретения новых серий красок, а также других расходных материалов для всех этапов полиграфического производства обращайтесь к специалистам Центра расходных материалов «Гейдельберг-СНГ»

863
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru