Самое выгодное предложение на прямую широкоформатную УФ печать

  07/11/2017 12:29

Широкоформатная печать – один из самых популярных способов производства печатных материалов в рекламной индустрии. Если Вы в поиске путей оптимизации коммуникаций с целевой аудиторией, ознакомления своих клиентов с Вашим выгодным коммерческим предложением, повышения имиджа и репутации Вашего бренда, то широкоформатная печать – лучшее средство воплотить данные задачи в жизнь.

Компания «Пикселпро» оказывает услуги на современных высокопроизводительных принтерах Durst. С помощью данных принтеров широкоформатную печать можно осуществлять на любых плоских материалах: ПВХ, бумаге, стекле, металле, гофрокартоне, сотовом картоне, баннерной ткани, ферропленке, самоклеящейся пленке, пенокартоне, лентикулярном пластике.

Благодаря использованию высокопроизводительного печатного оборудования мы обеспечиваем высочайшее качество изготавливаемых печатных материалов. Рекламные материалы, произведенные в нашей компании с помощью технологииширокоформатной печати, впечатляют яркостью красок и глубиной оттенков, точной цветопередачей. Все эти характеристики в дальнейшем будут обеспечивать большую лояльность клиентов, способствовать росту эффективности рекламной кампании. Преимущества широкоформатной печати в нашей компании: невысокая стоимость широкоформатной печати как средства рекламы, высокое качество печатного оттиска, длительный срок службы, рекламные материалы, созданные посредством широкоформатной печати, абсолютно безопасны для здоровья и окружающей среды.

Цена на прямую УФ печать в «Пикселпро» составляет 249 руб. за м2, что значительно ниже, чем у аналогичных компаний.

Почему такая цена, спросите Вы. Такая цена благодаря использованию инновационного оборудования компании Durst, ведущего производителя в сфере промышленной цифровой печати, а также внедрению автоматизированной системы предпечатной подготовки материалов и верстки с помощью программного обеспечения ESKO.

Почему стоит заказать прямую УФ печать у нас?

Команда «Пикселпро» предоставляет целый комплекс услуг по изготовлению табличек, вывесок, POS-материалов, материалов для навигации внутри магазина, рекламных стендов, панелей и других рекламных конструкций из различных материалов.

Компания «Пикселпро» предлагает Вам услуги по производству широкоформатной печати Вашего рекламного носителя. Мы сопровождаем Ваш заказ на всех стадиях производства. Вы сможете следить за каждым шагом выполнения заказа и утверждать все пункты работы. Всю необходимую информацию Вы можете узнать у сотрудника нашей компании, позвонив нам по телефону +7 (495) 642-83-16 или написав письмо на электронную почту info@pixelpro.ru

Условия акции

410
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru