Самый быстрый планшетный принтер в России

  30/10/2020 11:03

Наша компания рада представить ZS330 самый быстрый промышленный планшетный принтер в России. Данный принтер способен печатать на любом материале даже идеально четкий первый шрифт, со скоростью 1 минута 45 секунд А3+ формат и разрешением 5760 dpi.

Неравномерность стола по всем диагоналям не превышает 0,05 мм, что в совокупности с мощным автоматическим вакуумным прижимом позволяет удерживать расстояние до печатной головки не более 0,5 мм по всей поверхности стола. Контроль высоты осуществляется японской оптоволоконной системой AUTONICS.

Американский комплект серводвигателя большой мощности позволяет обеспечить плавность хода шарика винтовой пары даже на высокой скорости.

Управление выполнено на промышленном логическом  котроллере DeltaElectronics, промышленная операторская панель компании Weintek.

Наша компания занимается поставкой и сервисом планшетный принтеров с 2005 года, и за это время мы сделали главный вывод: полная независимость от зарубежных поставщиков позволяет осуществлять самый надежный и быстрый сервис подобного оборудованию. Данная серия промышленного принтера на 100%  является разработкой нашей инжиниринговой компании, и полностью производиться в России на нашем собственном производстве.    

83a734fb336f69adb82860597d885ab7.jpg

С характеристиками и ценами можно ознакомиться на нашем сайте.

1112
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru