Самая ожидаемая новинка Labelexpo 2017 - Самоцвет HP Indigo GEM

  13/10/2017 11:21

Самой ожидаемой новинкой HP и сильнейшим центром притяжения на выставке Labelexpo 2017 стал HP Indigo GEM. По-английски gem — драгоценный камень; самоцвет; жемчужина; гемма; сокровище, как глагол — украшать драгоценными камнями. Примерно на эту задачу при создании цифровой этикетки и нацелено решение.

HP Indigo GEM разработан для цифрового нанесения фольги, лакирования с созданием осязаемого рельефа, нанесения голограмм, глянцевого и матового лакирования и т.д. и т.п., в различных сочетаниях.

HP Indigo GEM. Переписывая правила печати этикетки. Снова.

HP Indigo GEM. Переписывая правила печати этикетки. Снова.

Технически HP Indigo GEM подключаемая в линию к HP Indigo WS6800 многофункциональная отделочная секция. Но с бизнес точки зрения создаётся новое качество, а сумма больше слагаемых. Впервые в отрасли полученная линия оказывается способной быстро, на потоке, производить цифровую этикетку любой сложности, удовлетворяя самые изощрённые потребности заказчика.

One-pass-printing-Indigo-Gem.jpg

Различные виды лака, фольга, голограммы — такие же сепарации цветной печати, как обычные краски. Все они обрабатываются как единое задание в растровом процессоре и выводятся на печать. Одна производственная линия. Один прогон. Один файл. Один препресс. Один процесс. Один оператор. Бесконечное разнообразие.

Осязание. Цифровые осязаемые эффекты до 75 мкм.

Осязание. Цифровые осязаемые эффекты до 75 мкм.

Единая обработка красочных и отделочных сепараций в одной линии открывает неограниченные возможности цифровой кастомизации готового продукта.

%D0%9B%D0%B0%D0%BA.jpg

Лак. Бесконечное разнообразие форм выборочного цифрового лакирования

Использование HP SmartStream Mosaic позволяет вовлечь отделочные сепарации в создание уникального для каждого изделия при этом узнаваемого дизайна.

HP-Indigo-Mosaic-Gem.jpg

HP-Indigo-Gem-Oil-Foil.jpg

HP-Indigo-Gem-Oil-Foil-close.jpg

413
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru