SAKURAI Maestro 102 - в типографии "Scott Laminating"

  11/07/2016 17:31

Американская коммерческая типография «Scott Laminating and Finishing», (Нашвилл, штат Теннесси) празднует в этом году 31-ый год работы на рынке. Это небольшая компания, со штатом 12 сотрудников, выполняющая широкий спектр заказов в области постпечатной отделки различной продукции. «Нашу первую трафаретную машину SAKURAI мы приобрели в далеком 2001 году, и все это время оборудование успешно справлялось с поставленными задачами, - поясняет Чак Скотт, управляющий партнер компании «Scott Laminating». – Конечно, пятнадцать лет назад требования к качеству были немного иные, чем сейчас, да и продукция отличалась от сегодняшней. Шло время и требования к сложности исполнения заказов также росли, именно поэтому мы приняли решение о покупке современного трафаретного станка, лучшего в своем классе устройств, и им стала высокоточная машина SAKURAI MS102AII с сушкой Natgraph UV.

Безусловно, это намного более быстрая машина, чем наша предыдущая, она работает на скорости до 4000 листов/час. Теперь мы имеем возможность брать больше заказов и делать их более качественно, широко использовать выборочное лакирование для отделки рекламных материалов, картонной упаковки, открыток, деколей, трансферов, и другой продукции. Своим выбором мы очень довольны!».

SAKURAI Maestro MS – самые известные в мире стоп–цилиндровые трафаретные машины, отличающиеся точностью, качеством и высокой производительностью. Больше информации на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/assortment/89.html

В России трафаретные машины SAKURAI эксклюзивно поставляет ГК ТЕРРА ПРИНТ

280
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru