SAi выпустила ПО для для дизайна и последующей сублимационной печати

  25/10/2019 11:25

SA International выпустила программное обеспечение FlexiDYESUB – версию ПО Flexi 19 – для дизайна и последующей сублимационной печати.

Как отмечает производитель, ПО объединило инструменты для сублимационных принтеров. В нём улучшены возможности дизайна, управления цветом, растрирования и печати. Благодаря использованию 64-битного RIP Flexi 19 позволяет обеспечить высокую скорость растрирования и полный контроль над отдельными цветовыми каналами. Среди множества инструментов повышения эффективности растрирования разработчик предлагает программу для построения цветовых профилей цветоделения. Функция Spot Color Mapping позволяет настраивать формулы смесевых цветов. ПО FlexiDYESUB может применяться для прямой и сублимационной печати.

Помимо инструментов управления цветом FlexiDYESUB содержит инструменты для сравнения заказов и проверки параметров их себестоимости на больших тиражах. Данные о заказах могут храниться в облаке. FlexiDYESUB можно будет приобрести на условиях годовой подписки за 49,95 долл. в месяц.

Источник: SAi

866
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru