С ROLAND 905 LV Evolution мы сможем предлагать заказчикам более разнообразные услуги

  15/10/2021 18:21

Об этом с энтузиазмом сказал Simone Bianchi, директор Tipografia Il Bandino Srl, после успешной установки в их типографии новой печатной машины ROLAND 905 LV Evolution. Это четвертый ROLAND от их давнего партнера Manroland. «Покупкой этой модели мы ответили на запросы наших заказчиков, которым был нужен пятый цвет и особенно водный лак», - добавил он.

Tipografia Il Bandino Srl была основана в 1978 году как небольшой семейный бизнес на южной окраине Флоренции, Италия. За десятилетия устойчивого роста компания превратилась в одну из престижных типографий Италии, специализируясь на печати постеров, художественных каталогов, журналов, книг, рекламных буклетов, коробок, дисплеев, редакционных материалов.

Simone Bianchi поделился секретом успеха своей компании: «Это уникальная бизнес-модель, которая опирается на низкие затраты, экономичную структуру и выдающееся качество. Такой же принцип лежал в основе решения о приобретении данной печатной машины. Кроме того, на нас произвели впечатление высокая надежность и превосходное качество печати ROLAND 905 LV Evolution на протяжении всего производственного процесса».

Новая машина оснащен спектрофотометрической системой ColorPilot, которая позволяет значительно экономить время в процессе наладки, обеспечивает равномерность красочного слоя, создает денситометрические и колориметрические аналитические отчеты о процессе печати.

http://www.vipsys.ru/brands/25722/

Кроме того, в ROLAND 900 Evolution используются многочисленные передовые технологии автоматизации и уникальные преимущества машин серии Evolution в аспекте инноваций, производительности и высочайшего качества, особенно с точки зрения стабильности и однородности цвета. Например, эксклюзивная система раската краски TripleFlow обеспечивает высокую насыщенность цвета на протяжении всего тиража и значительную экономию отходов за счет перенаправления трех потоков краски одним нажатием кнопки.

Установив новый ROLAND 900 Evolution, Tipografia Il Bandino Srl сможет продолжать предоставлять своим клиентам более качественную продукцию и оказывать более ценные услуги быстрее и экономичнее.

«Это точно поможет нам повысить свою конкурентоспособность и расширить бизнес, особенно на рынке печати упаковки», - с полной уверенностью заявил Francesco Bianchi.

АО «ВИП-Системы» является представителем Manroland Sheetfed в России.

АО «ВИП-Системы»
www.vipsys.ru

750
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru