С Esko WebCenter компания Ansell создает упаковку на 50% быстрее

  20/03/2019 10:27

Компания Ansell является ведущим мировым поставщиком средств индивидуальной защиты и медицинских перчаток. Положение Ansell на этом рынке определяется выпуском около 10 000 различных наименований товаров. Ansell - международная компания, в которой работают более 15 000 человек в Северной Америке, странах Латинской Америки / Карибского бассейна, EMEA и Азии.

Как и многие компании, Ansell полагался на собственные решения для управления процессом производства упаковки, в которых использовались программное обеспечение для управления проектами, электронная почта и доблестные усилия проект-менеджеров Ansell.

В результате проекты выпуска сложной упаковки не поспевали за многочисленными языковыми, размерными и региональными вариациями. Пользователям со всего мира требовалось вручную управлять коммуникациями, отслеживать версии и согласования.

Этот процесс занимал много времени, для создания упаковки требовалось от 60 до 90 дней.

Сочетание ассортимента продукции Esko, многолетнего опыта и глубокого понимания процесса выпуска упаковки было именно тем, что требовалось Ansell для обеспечения дисциплины и прозрачности при разработке дизайна и производстве упаковки.

http://eskoartwork.ru/catalog/

Ansell адаптировал Esko WebCenter и назвал его Ansell WebCenter. WebCenter - это уникальная и мощная веб-платформа, которая управляет параметрами подготовительных операций, согласованием и прохождением всего цикла производства.

Все участники производственного процесса в Ansell довольны организационными результатами, достигаемыми благодаря Ansell WebCenter. Это решение предоставило сотрудникам Ansell международный ресурс, который оптимизирует сотрудничество, обновляет этапы согласования, улучшает отслеживание и отчетность, держит всех в курсе прохождения проекта и ответственности каждого участника за свою часть проекта, а также позволяет типографиям и сторонним производителям загружать окончательные оригиналы и самостоятельно скачивать цифровые пробы.

Компания ВИП-Системы является авторизованным партнером Esko в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

Темы: Esko
384
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru