«РуссКом» проведет тест-драйв оборудования от мировых брендов в Самаре

  06/10/2021 10:08

Мы продолжаем наше путешествие по городам России. Сентябрь выдался насыщенным: с оборудованием брендов Mimaki, GMP, Graphtec уже познакомились в Пятигорске, Курске, Краснодаре.

Следующим пунктом нашего маршрута является г. Самара.

Дата: 12-14 октября 2021 г.

Место: г. Самара, ул. Галактионовская дом, 88

Совместно с компанией "Полифорт" (г. Самара) мы проводим тест-драйв для представителей полиграфической, рекламной и даже текстильной отрасли. Мероприятие пройдет в формате дня открытых дверей.

На протяжении 3 дней наши специалисты расскажут не только про различные технологии печати, но также и постпечатной обработки. На ламинаторе GMP EXCELAM PLUS 355DCRE мы продемонстрируем технологии Digital Sleeking (выборочное глянцевание и фольгирование), которые позволят подчеркнуть дизайн любой полиграфической продукции, повысить себестоимость продукта.

Для представителей текстильной отрасли будет интересна горячая новинка 2021 - Mimaki TS100-1600. Предлагаемый по цене начального уровня и с невероятной максимальной скоростью 70 м2/ч, TS100-1600 устанавливает новый стандарт в сублимационной печати. Машина открывает перспективы входа на рынок цифрового текстиля практически всем желающим.

Рекламным производствам будет представлен рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160, который является экономичной инновацией по замене сольвентных чернил в печати наружной и интерьерной рекламы. Принтер также подходит для изготовления POP-материалов, этикеток и наклеек, в том числе и на цветных материалах (флуоресцентные, металлизированные пленки).

Отличным решением для цифровых типографий - плоттер GRAPHTEC CE7000-40+автоподатчик F-MARK2, которое позволяет повысить производительность. Комбо справляется с резкой различных материалов: самоклеющейся виниловой пленки, термотрансферных пленок, трафаретов, пленок для пескоструйной обработки и пр.

Участники мероприятия смогут вживую познакомиться с оборудованием, потрогать образцы и задать интересующие вопросы.

Будем рады видеть Вас на мероприятии!

424
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru