Рулонный ламинатор GMP PROTOPIC III PLUS-540 инсталлирован в типографии «Принт Эксперт» в Иваново

  28/12/2023 16:11

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «Принт Эксперт» в городе Иваново профессиональный рулонный ламинатор GMP PROTOPIC III PLUS-540.

Типография «Принт Эксперт» работает на полиграфическом рынке с 2014 года, основные направления деятельности: цифровая, офсетная и широкоформатная печать.

По словам Ивана Зеленцова, руководителя «Принт Эксперт», решение о приобретении ламинатора было связано с увеличившейся потребностью в ламинировании готовой продукции. В типографии ранее уже был установлен специалистами «РУССКОМ» ламинатор формата А3 QTOPIC-380F от GMP, поэтому не было сомнений в выборе производителя и поставщика. Инсталлированный ламинатор GMP PROTOPIC III PLUS-540 – это профессиональный полуавтоматический ламинатор для скоростной 15 м/мин односторонней ламинации листовой бумажной продукции формата А2. При максимальном формате А2 данный аппарат может ламинировать примерно 1250 листов в час, а в смену – 10000 листов, при формате А3 – 2150 листов в час и 17150 листов в смену.

Иван также отметил, что ламинатор GMP PROTOPIC III PLUS-540 компактный, выдаёт больше давления на валах, чем его аналоги, и прекрасно справляется с задачами по ламинации и фольгированию готовой полиграфической продукции. Теперь благодаря наличию на производстве в типографии такого профессионального оборудования поздравительные открытки, подарочные сертификаты, календари, меню для ресторанов и многое другое будут производиться ещё быстрее с неизменно высоким качеством.

615
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru