Рулонный ламинатор GMP EXCELTOPIC-380 Sleek в демо-зале компании "Графические технологии"

  25/05/2018 12:14

Представляем новинку 2017 года: рулонный ламинатор формата А3 GMP EXCELTOPIC-380, первый настольный ламинатор с механизированной подачей листов и автообрывом!

Отличное экономичное решение для ламинирования всех видов цифровых отпечатков, с успехом применяется для работы с технологиями выборочного ламинирования и фольгирования, максимальная скорость ламинирования – 7м/мин.

Будьте на шаг впереди! Откройте для себя новые технологии ламинирования с расходными материалами от компании «Графические технологии»!

  • GMP SILK FEEL – прозрачная пленка для ламинирования с приятной бархатной поверхностью, с возможностью печати поверх неё на ЦПМ.
  • GMP SLEEKING FOIL GLOSS и GMP HOLOGRAM SLEEKING FOIL – волшебная пленка для выборочного ламинирования, которая не имеет клеевого слоя, позволяя использовать пленку несколько раз, снижая себестоимость.
  • GMP Digital Stamping Foil - тонерочувствительная фольга, позволяет теснить абсолютно любой дизайн, не требуя изготовления клише.
  • GMP POLINEX MEDIA BLACK – непрозрачная матовая пленка с бархатистой поверхностью, аналогичной дизайнерской бумаге TOUCH COVER, позволяет экономить тонер, а также ваше время.

Основные особенности:

- шторка для автоматизированной подачи листов;

- верхний вал – хромированный, диаметр 80мм;

- температурный датчик расположен внутри ламинационного вала, это дает высокую точность и оперативность контроля температуры валов;

- выпрямляющее устройство не оставляет следов на отпечатках (ни на лицевой, ни на обратной стороне);

- автообрыв (двойная роликовая перфорация, отрывные валы);

- опционально – ревайндер (для модели GMPEXCELTOPIC-380 Sleek) для работы с технологиями выборочного ламинирования и фольгирования;

- опционально – возможность замены глянцевого ламинирующего вала на эмбоссирующий для получения эффекта текстурного ламинирования;

- удлиненный рабочий стол (легко убирается);

- работа с пленкой в большой намотке (например, для толщины 25-26 мкн – до 3000 м) на втулке 77 мм, а также с пленкой для ламинирования в малых намотках на втулке 25 мм.

Стоимость ламинатора EXCELTOPIC-380 Sleek: 499 999 руб.

Запуск, доставка по СПб и гарантия 12 месяцев включены в стоимость аппарата.

Цены включают НДС 18%.

Данную модель ламинатора Вы можете протестировать в нашем демо-зале на Пироговской набережной д. 17! Предварительно записаться по телефону 812-490-77-55.



858
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru