Рулонные УФ-принтеры Fujifilm 3200 LED в Екатеринбурге и Москве

  11/10/2021 10:38

В сентябре произошел запуск сразу двух принтеров Fujifilm 3200 LED. Первый был установлен в компании «Эмби-Групп» (г. Москва), а второй в компании «Pallada Print» (г. Екатеринбург). Машины ввели в эксплуатацию специалисты компании Fujifilm Россия. 

Компания «Pallada Print» занимается производством элементов декора, а также интерьерной и наружной рекламы в Екатеринбурге уже более 11 лет. За годы деятельности удалось создать мощный производственный механизм, благодаря которому изготовление рекламы происходит в краткие сроки без потери качества. Коммерческий директор компании «Pallada Print» Константин Коркин отметил, что одним из требований к оборудованию было добиться хорошего кроющего эффекта на специализированном негорючем текстиле. Для этого сервисной службой компании Fujifilm были построены специальные цветовые профили, учитывающие особенности данного материала. Кроме того было важно высокое качество отпечатков, особенно возможность воспроизводить на широкоформатном принтере мелкий шрифт.

Вторая инсталляция проходила в Москве в компании «Эмби-Групп». Запуск принтера и обучение операторов было произведено в кратчайшие сроки, это позволило незамедлительно приступить к печати коммерческой продукции. 

Максимальная ширина печатного поля Fujifilm 3200 LED составляет 3,2 м. Скорость печати достигает 110м2/ч. Принтер может поставляться с 4- или 7-цветной конфигурацией, благодаря чему подходит как для быстрой печати наружной графики, так и для интерьерных задач с белым цветом. 



527
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru