Сублимационная бумага SuperTex Quality Expert 70 снова в наличии!

  17/03/2023 12:32

Быстросохнущая сублимационная бумага SuperTex Quality Expert 70, которая пользуется большим спросом у мастеров сублимации и принтования ткани, а также отлично подходит для чернил Mimaki, уже поступила на склад!

Степень отдачи сублимационных чернил с бумажной основы достигает более 95%. В результате получается цветной оттиск, который долго не стирается и не выгорает.

Качественная сублимационная бумага SuperTex слабо реагирует на изменение во влажности и/или температуры помещения (при небольших изменениях данных показателей): не скручивается, не деформируется. Тестирование производилось специалистами ГК «РУССКОМ».

Сублимационная бумага SuperTex Quality Expert 70 прекрасно подходит и для высокоскоростных принтеров. Чернила очень быстро высыхают после печати, что позволяет использовать высокоскоростные принтеры и не беспокоиться о переносе чернил на оборотную сторону при подмотке в рулон.

Бумага SuperTex обладает хорошей конкурентной ценой на рынке.

Приобретайте в ГК «РУССКОМ» сублимацинную бумагу SuperTex – это отличная возможность снизить себестоимость и получить качественный продукт!

По всем вопросам звоните +7 (495) 785-58-12 и пишите info@plotters.ru.

805
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru