Рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F инсталлирован в «Хорошей типографии»

  09/02/2023 15:57

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве «Хорошей типографии» профессиональный рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F.

«Хорошая типография» – это круглосуточная типография, работающая без выходных и праздничных дней, способная сделать полиграфические шедевры в последний день (и даже час) быстро, качественно и без очередей. Специализируется на печати и изготовлении книг малыми тиражами от одного экземпляра.

Типография имеет крупный парк высокотехнологичного оборудования для цифровой, широкоформатной печати и постпечатной обработки. В связи с увеличением объёмов заказов возникла большая потребность в высоком качестве и скорости ламинирования. В типографии было принято решение установить профессиональный рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F формата А3, который полностью подходит под эти требования. Скорость ламинирования — до 12 м/мин, что соответствует примерно 1440 листов формата А3/SRA3 в час. Пневматическое давление валов обеспечивает лучшее качество ламинирования цифровых отпечатков, без последующего отслаивания при постпечатной обработке. Ламинатор оборудован ревайндером, который позволяет работать с технологиями выборочного глянцевания и голографирования, а также фольгирования. Возможна работа с плёнкой в большой намотке, что существенно позволяет сэкономить на расходных материалах.

По словам начальника производства «Хорошей типографии» Алексея Смоленского, ламинатор GMP QTOPIC-380F будет задействован в изготовлении эксклюзивных открыток, календарей и книг с 3D-лаком и 3D-фольгой 24/7.

92bd02067398d4c0f9212cab3fe2c95d.jpg

848
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru