Плоттер Mimaki CJV300-160PLUS инсталлирован в «АрмавирФото»

  28/03/2023 09:33

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве цифровой типографии«АрмавирФото» плоттер Mimaki CJV300-160PLUS.

Типография «АрмавирФото» работает в сфере услуг с 1995 года, начинали склассической фотопечати, в то время в городе развили 12 мини-лабораторий попечати фотографий, входили в систему «KODAK Express», позднее открылицифровые услуги. В сферу деятельности входят: полиграфическая печать,изготовление фотокниг, интерьерная (широкоформатная) печать, изготовлениесувенирной продукции (лазерная гравировка, уф-печать, нанесение на текстиль),багетная мастерская, фотопечать, дизайнерские услуги, копицентр.

В связи с расширением отдела интерьерной печати и плоттерной резки возникланеобходимость в увеличении производственных мощностей, покупкедополнительного оборудования. Выбор был сделан в пользу сольвентногоплоттера Mimaki CJV300-160PLUS, так как этот интерьерный плоттер имеетвозможность одновременно печатать на самоклеящейся плёнке и резать позаданному контуру, за счёт чего увеличивается скорость изготовления печатногопродукта, что является одним из самых важных факторов в работе типографии.

209bac4cca0b6bb301990aad5749fd24.jpg

Инженер типографии «АрмавирФото» по ТО Щербаков Владислав Иванович,занимающийся обслуживанием оборудования, присутствовал на установкеплоттера и по достоинству оценил Mimaki CJV300-160PLUS: «Данный плоттер –это «палочка-выручалочка», так как высокая скорость печати плюс резка – оченьудобно и продуктивно. Этикетки на самоклеящейся плёнке составляют значимыйобъем в интерьерной печати. И этот плоттер полностью себя оправдывает: легкоотстраивается, доступен в управлении, есть функция автоматического прижимаматериала и возможна резка как после печати, так и до».

По словам исполнительного директора «АрмавирФото» Сабецкой АнныВикторовны, в типографии это не первый плоттер «Mimaki», но в компанииникогда не отказываются от возможности повысить квалификацию, регулярноприглашают специалистов из Москвы для проведения обучения, так как, они учатне только нюансам работы самого оборудования, но и построению профилей.Поэтому и в этот раз инженеры ГК «РУССКОМ» не только благополучноинсталлировали плоттер Mimaki CJV300-160PLUS в типографии «АрмавирФото»,но и провели полноценное обучение сотрудников.

d761f448eaffcb585d19e399b1ce7f0c.jpg

640
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru