Новинка: Термопресс SEFA Rotex One уже на складе!

  18/04/2023 15:30

Встречайте поворотный термопресс Sefa Rotex One с двумя плитами уже на складе ГК «РУССКОМ»! Он позволит Вам расширить ассортимент продукции, благодаря возможности сублимационного переноса на широкий спектр материалов, включая текстиль, алюминий, МДФ и пластик.

Sefa Rotex One идеально подходит для небольших производств, где требуется производительность, точность и гибкость. Благодаря своим функциям термопресс обеспечивает высокое качество и точность при переносе изображения, что поможет улучшить продукцию и увеличить прибыль.

Открытие и поворот верхней плиты осуществляются вручную, что делает использование термопресса легким и удобным. Кроме того, Sefa Rotex One оснащен меню настроек, функцией предварительного нагрева и системой быстрой смены QuickRelease, что делает процесс изменения настроек и материалов быстрым и простым.

Преимущества:

Идеальный прогрев и распределение давления Поворотная плита 40x50см Ручное открывание и поворот Удобство в работе Реверсивная С-образная нижняя платформа с разворотом на 180°с быстросменной системой Quick Release Жёсткая рамная конструкция Идеально для малых и средних производств Для приобретения свяжитесь с нами по телефону +7(495)785-58-09 или отправьте запрос по e-mail: info@masterton.ru

9db44499a30a39761bdeb2cef713746c.jpg

611
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru