21 апреля 2023 г. в Нижнем Новгороде прошёл слет полиграфистов «Притяжение», в котором ГК «РУССКОМ» приняла активное участие!

  03/05/2023 12:20

Притяжение — площадка, которая объединяет полиграфистов со всей России! Здесь обсуждают самые животрепещущие темы, инновации и делятся опытом. Ежегодно здесь встречаются около ста участников - директоров типографий.

В рамках мероприятия Ирина Джатиева, руководитель департамента ламинаторов ГК «РУССКОМ», выступила с докладом, в котором рассказала о качественном ламинировании – как ламинаторы и плёнки для ламинирования GMP помогают делать по-настоящему качественную ламинацию с вау-эффектами.

Посетители слета познакомились с пленками для ламинирования GMP и узнали, какие плёнки GMP создают эффект выборочного лака, а какие – эффект выборочного лака с голографическим рисунком. Также были представлены потрясающие образцы печатных изделий, изготовленных с использованием технологии выборочного ламинирования GMP Digital Sleeking.

По словам Ирины, на мероприятии было особенно много заинтересованных посетителей, все внимательно слушали, задавали вопросы касаемо пленки GMP и увлечённо рассматривали образцы.

Благодарим организаторов за приглашение и предоставленную возможность в неформальной обстановке пообщаться с коллегами!



1943
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru