RotoMetrics выпускает новые гильзы AccuPrint™EC

  16/03/2018 17:29

Компания RotoMetrics объявляет о выпуске печатных гильз улучшенного состава AccuPrint™ EC, рассчитанных на максимальную стабильность и повторяемость результатов.

Специально сконструированные для флексографских машин, печатные гильзы RotoMetrics являются наиболее стабильными композитными гильзами на рынке. Эксклюзивная технология AccuPrint™ EC характеризуется уникальным составом слоев, известных своей устойчивостью.

Печатные гильзы AccuPrint™ EC имеют много преимуществ по сравнению с текущими предлагаемыми вариантами, включая:

- Долговечная волоконная внутренняя втулка, обладающая максимальной прочностью и стойкостью к действию химикатов и УФ излучения.

- Компрессионный слой пенопласта исключает проблемы деформации и старения.

- Эксклюзивный процесс производства обеспечивает наивысшую в отрасли стабильность.

- Чрезвычайно жесткое наружное покрытие смолой, усиленное полиэфирными волокнами удлиняет срок службы гильз.

- Опциональные металлические линии реза позволяют производить высечку прямо по поверхности гильзы без ее повреждения.

- Опциональная стальная кольцевая вставка предотвращает повреждение установочного паза.

Devin McCart, менеджер по глобальному деловому развитию в компании Rotometrics: “AccuPrint™ EC приносит на флексографский рынок инновации и прибыль. Наши заказчики ждут продукт, который обеспечит повышенную стабильность и постоянство результатов, и AccuPrint™ EC предоставит им эту возможность и даже больше. Кроме того, мы способны отправлять этот продукт с улучшенными характеристиками быстрее, чем конкуренты, так что заказчик получит также и скорость доставки по доступной цене”.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Rotometrics

Новые гильзы AccuPrint™ EC не только служат дольше и более устойчивы, чем их альтернатива на основе полиуретана и смолы, но и исключают другие проблемы, влияющие на срок службы гильз. Эксклюзивная технология изготовления AccuPrint EC исключает многочисленные швы, которые могут стать причиной деформирования. В дополнение, герметизация концов гильз AccuPrint EC предотвращают их повреждение посторонними веществами и предметами. И, наконец, фиксированный установочный паз гарантирует прекрасное выравнивание и беспрепятственную установку, без риска ослабления или падения. Все эти преимущества создают самый стабильный продукт на рынке, доставляемый наиболее быстро и по великолепной цене.

RotoMetrics в России представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

235
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru