RotoMetrics проводит Европейский День Открытых дверей

  05/06/2018 19:12

Компания RotoMetrics, мировой лидер в производстве высококачественных формных и магнитных цилиндров, высокоточных шестерен, вырубных цилиндров и другого различного инструмента для рулонного печатного оборудования, рада сообщить о проведении в четвертый раз Дня открытых дверей в своей европейской штаб-квартире в Walsall (West Midlands).

Представителям индустрии печати и изготовления этикеток и упаковки будут представлены новые концепции и идеи. Мероприятие пройдет 3 и 4 июля 2018 года и будет поддержано главными поставщиками в этом секторе. Кроме того, согласие стать партнерами в предстоящем событии подтвердили три престижные ассоциации – BPIF, EFIA и FINAT.

Neil Lilly, директор по продажам и сервисному обслуживанию заказчиков в Rotometrics UK, говорит: «Ожидается полный сбор на этом мероприятии 2018 года, поскольку регистрация уже превзошла цифры 2016 года. Одним из ключевых докладчиков будет сэр Ranulph Fiennes, известный как «Самый великий в мире действующий исследователь». На мероприятии будет много презентаций от специалистов по печати, чей опыт и знания очень пригодятся всем участникам.

В Дне открытых дверей примут участие 30 признанных мировых поставщиков, что отражено на логотипе. Представители каждой компании в течение обоих дней обеспечат возможность проведения дискуссий и получения рекомендаций.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Rotometrics/

Приятным дополнением станут закуски и напитки, включая знаменитую свиную отбивную ‘Hog Roast lunch’.

Компания RotoMetrics рада снова быть хозяйкой этого важного мероприятия в индустрии выпуска этикеток. Сведение вместе представителей разнообразных компаний, занятых во всех секторах, позволит посетителям узнать из первых рук о впечатляющих разработках, имеющих место в нашей индустрии.

Участие в этом выдающемся мероприятии БЕСПЛАТНО при условии предварительной регистрации до 30 июня 2018 года. Отправьте заявку по адресу neil.lilly@rotometrics.com, указав, в какие дни вы хотите присутствовать.

Компания ВИП-Системы представляет RotoMetrics в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

Темы: Rotometrics
409
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru