ROTOMAN DirectDrive от manroland web systems установлен в швейцарской типографии

  25/12/2017 16:44

В сентябре 2017 года швейцарская компания Vogt-Schild Druck AG представила своим гостям новую рулонную офсетную машину ROTOMAN DirectDrive. Такое пополнение печатного парка означает, что типография теперь оснащена наиболее современной и чрезвычайно универсальной техникой и готова справляться с требованиями печатного и издательского секторов.

ROTOMAN DirectDrive позволяет организовать производство по высочайшим стандартам промышленного уровня. Новая машина печатает в Vogt-Schild Druck AG, кроме прочего, журналы и деловые отчеты. Она не только снижает объем отходов, но и представляет самую современную интеграцию в области печати в сочетании с системами встроенного контроля от manroland web systems. А работа в режиме Smart Printing начинается уже на подаче бумаги в подвальных помещениях типографии.

ROTOMAN DirectDrive отличается отменным аппетитом. В обычном рабочем режиме машина печатает 65,000 экземпляров16-полосной брошюры за один час. Чтобы избежать узких мест, в типографии удвоили склады бумаги и оснастили их полуавтоматической станцией распаковки, а также увеличили площади подготовки к производству.

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

Четыре печатные секции для цветов CMYK являются стандартными. Но новая машина предлагает больше. Пятая секция для специального цвета позволяет печатать, например, типовыми цветами заказчика или наносить ароматизированные покрытия, которые можно потереть, после чего отпечатанная клубника действительно пахнет клубникой. Сушка 14-метровой длины позволяет сэкономить 40,000 литров топлива в год, тогда как в прошлом отработанное тепло вылетало в трубу. Дивиденды от существенной экономии электроэнергии получает и соседняя красочная фабрика, с которой у типографии общая система теплообмена.

Компания ВИП-Системы представляет manroland web systems в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

214
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru