Росупак: Пищевые лотки и этикетки под тщательным контролем камер LUCEO

  21/04/2011 00:00

Специалист в области технологий распознавания, компания LUCEO разработала две новые машины, позволяющие осуществлять контроль в пищевой промышленности: ThermoSecure, позволяет следить за целостностью пищевых лотков, а LabelSecure проверяет маркировку пищевой упаковки. LUCEO представит эти инновации и другие разработки на выставке «РОСУПАК», которая пройдет с 14 по 18 июня 2011г. в Москве.

Компания LUCEO, эксперт в области анализа изображений, работает в тесном сотрудничестве с производителями продуктов питания. Она предлагает целую гамму решений для контроля над качеством упаковки для полной автоматизации упаковочных линий. На выставке «РОСКПАК» она представит российским производителям две своих ключевых разработки: ThermoSecure и LabelSecure.



LabelSecure – это машина, которая проверяет наличие и правильное расположение этикеток на всех типах упаковок: пакеты, термоформованные или герметичные лотки, вакуумные упаковки, упаковки продуктов в защитной атмосфере, футляры. Эта машина различает надписи в разных форматах: DLC-формат, штрих-коды, матричный код, этикетки с соотношением веса/цены и др. Машина также позволяет проверять и контролировать удаление дефектных упаковок. При обнаружении любого дефекта операторы получают сигнал и быстро реагируют.

LUCEO также производит и продает ThermoSecure, машину, разработанную для полного контроля пищевых лотков. Помимо проверки маркировки, она в состоянии идентифицировать нарушение целостности продуктов, внешние несоответствия и изымать их из процесса. Обладая высокой точностью, машина ThermoSecure позволяет обнаружить наличие и распределение материала в лотке, определить внешний вид продукта, дефекты (пузыри, складки) в упаковке. ThermoSecure может быть внедрена на новые или уже существующие линии, либо в форме встроенного или независимого датчика, либо как самостоятельная машина.

Дополнительная информация о продукции и методах контроля, разработанных компанией LUCEO: с 14 по 18 июня на выставке РОСУПАК 2011.

Получите бесплатный пригласительный билет!

О компании LUCEO :

LUCEO является филиалом группы TIAMA, специализирующейся на поставках автоматизированных систем распознавания и контроля в пищевой промышленности. Специалист в области видео контроля, LUCEO разрабатывает оборудование, отвечающее за контроль качества, прослеживаемость и санитарный контроль. Ряд машин обеспечивает контроль над целостностью пищевых лотков, контроль маркировки (ее наличие, оптическое распознавание символов, штрих-код…), внешний контроль нарезанных мясных изделий.

84
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru