Упаковочное оборудование и расходные материалы - что можно увидеть на RosUpack 2018?

  26/06/2018 17:01

Мы подготовили для вас путеводитель по выставке RosUpack 2018. В этой подборке участников собрана информация о производителях и поставщиках оборудования и материалов для производства упаковки. Информацию о том, что на выставке представят производители упаковки вы сможете найти здесь.

Выставка RosUpack2018 пройдет в Москве с 26 по 29 июня в МВЦ «Крокус Экспо» совместно с Printech2018 (тут обзор участников Принтех). 

*Материал обновляется. Если вы также принимаете участие в RosUpack 2018, присылайте ваш анонс на наш адрес электронной почты pr@mgmedia.ru, и мы опубликуем!

ВИП Системы
Павильон 3, зал 14, стенд А503

На стенде компании  ВИП Системы будет представлено оборудование и комплектующие для производства гибкой упаковки: флексографические машины UTECO, гильзы для ротационной печати ROSSINI,  бобинорезальное оборудование TEMAC и системы  приводки GRAFIKONTROL.  Подробнее

Также, ВИП Системы представят оборудование для производства флексографских форм и режущих плоттеров для производства малотиражной упаковки компании Esko. Подробнее

ЗИКО 
Павильон 3, зал 14, стенд A433

ЗИКО представит прессы для плоской высечки японской компании SANWA и фальцевально-склеивающие линии японско- корейского производителя SUN SGM. Будет представлена информация по периферийному оборудованию итальянской компании EDF Europe, которая представляет в Европе DONGFANG и ETERNA. На стенде можно будет увидеть в работе машину для обвязки готовой продукции – MOSCA RO-M Fusion & и машину для обандероливания – BANDALL BA Standard.  Подробнее

Нисса Центрум
Павильон 3, зал 14, стенд A341

Крупнейшим экспонатом стенда компании Нисса Центрум станет HP Indigo 6900 для изготовления этикетки и гибкой упаковки, впервые представляемая в России ЦПМ. Подробнее

Комплексные решения
Павильон 3, зал 14, стенд А413

Компания "Комплексные решения" предоставит участникам подробную информацию об автоматической кашировальной линии серии Aspire СS 1316. Подробнее

Терем

Павильон 3, зал 14, стенд А703

Компания Терем продемонстрирует разработки двух иностранных брендов - машины польской компании Jurmet и плоттерные машины с двумя лезвиями DuoBlade от компании Anytron. Подробнее

Mondi
Павильон 3, зал 15, стенд 503

Компания Mondi продемонстрирует свои лучшее упаковочные решения для российского рынка: от управления собственными лесными угодьями и производства целлюлозы и бумаги (упаковочная бумага и высокосортная немелованная бумага) до конвертирования упаковочной бумаги в гофротару, промышленные мешки, экструзионные покрытия и антиадгезионный материал.

Сигнал-Пак
Павильон 3, зал 15, стенд В311

На стенде компании Сигнал-Пак будут представлены элементы производственной линии по фасовке и упаковке творога: модель упаковочной машины M3M, конвейерные весы УКВ и весовой дозатор СП-10.

Tesa
Павильон 3, зал 15, стенд C231

Компания Tesa - поставщик клейких лент для печати упаковки и этикетки, представит ленты для автосклейки рулонных материалов, ленты для монтажа флексоформ для прямой печати по гофрокартону, а также, широкую линейку вспомогательных лент для полиграфического производства. 

Гексагон
Павильон 3, зал 15, стенд С105

Центр штрихового кодирования Гексагон представит новые модели сканеров штрих-кода Proton, принтеры для печати этикеток Toshiba мобильного, начального и промышленного классов, и терминалы сбора данных Casio.

Sipack
Павильон 3, зал 14, стенд А613

В центре экспозиции компании Sipack  будут представлены фальцевально-склеивающая машина с секциями флексографской печати Royal VB DD Flexo Folder Gluer и счётная система с выталкивателем Royal Counter Ejector. Подробнее

ZEMAT Technology Group
Павильон 3, зал 14, стенд А349

  ZEMAT Technology Group произведет запуск первого боксмейкера BOXMAT PRO в России. Все желающие смогут протестировать и самостоятельно оценить возможности данного станка. 

Группа предприятий ГОТЭК
Павильон 3, зал 14, стенд А648

На стенде группы ГОТЭК будут представлены инновационные разработки упаковочных решений и реализованные кейсы, новые подходы к организации и ведению совместных проектов, комплексные решения - от групповой до индивидуальной упаковки.

ВА Системс
Павильон 3, зал 15, стенд B335

ВА Системс представит автоматические линии этикетирования с интегрированным аппликатором Herma Basic,систему сериализации продукции для фармацевтического сектора со встроенным пьезоимпульсным принтером ALE NANO18, модели маркираторов Linx.

Mitsubishi Heavy Industries
Павильон 3, зал 14, стенд А642

Компания Mitsubishi Heavy Industries представит свое гофрооборудование: гофроагрегаты и машины для производства гофрокарты.

НПО “Криптен"
Павильон 3, зал 14, стенд А157

НПО “Криптен, ведущий производитель самоклеящихся защитных голограмм в России, впервые представит свои запатентованные разработки для защиты упаковки от подделки и имитации.  Подробнее

Waterfall
Павильон 3, зал 15, стенд В501

Сложные БОПП-плёнки наряду с основными типами плёнок, востребованными в мировой упаковочной индустрии, будут представлены на стенде компании «Вотерфолл»

Profitex
Павильон 3, зал 15, стенд В501

На стенде компании Profitex будут представлена новая разработка Триблок "АДНК 39 ЛР 3" для розлива жидкостей в ПЭТ бутылку. Также на стенде можно будет увидеть автомат для фасовки в полиэтиленовые пакеты и одноярдный автомат для фасовки в пластиковые стаканы.

Не забудьте поделиться обзором Принтех 2018 в соцсетях, разместите себе на стену, чтобы не потерять! 

Arrow%201.png

642
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru