Рост объемов в Agfa Gevaert – результаты за третий квартал.

  02/12/2005 00:00

Компания Agfa Gevaert недавно объявила о результатах своей деятельности за третий квартал этого года.

Направление графических систем (Graphic Systems) – основное подразделение, занятое в производстве и продаже оборудования для препресса, сообщает о продолжающемся росте заказов. Эти объемы связаны как непосредственно с продажей оборудования, так и с увеличением поставок расходных материалов, в особенности CtP – пластин.

Группа Компаний «Легион» является официальным дистрибутором компании Agfa Gevaert и предлагает потребителям широкий спектр материалов для полиграфии от ведущего мирового поставщика.

В линейке расходных материалов ГК «Легион» присутствуют цифровые пластины Agfa всех типов и для всех CtP – устройств.

• Agfa Lithostar Ultra – серебросодержащие позитивные пластины, имеющий высокую чувствительность и скорость экспонирования;
• Agfa Thermostar 970 и 971 – позитивные пластины для термальных CtP – аппаратов всех производителей, включая и аппараты Kodak (Creo); поставляются 2-х типов в зависимости от источника излуения в инфракрасном диапазоне;
• Agfa N 91/ N91V – негативные фотополимерные пластины, чувствительные к видимому фиолетовому свету; поставляются для экспонирования зеленым (N91), либо фиолетовым (N91 V) диодом.

Группа Компаний «Легион» осуществляет как разовые, так и контрактные поставки расходных материалов компании Agfa Gevaert, включая также фотопленку и аналоговые пластины.

33
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru