Российские Флексомашины Gramex завоевывают рынок

  31/03/2004 00:00

В июне 2003 года была продана первая российская флексомашина высшего класса Gramex FP 6-700. За прошедшее после этого важного события время продано уже 7 машин Gramex с шириной печати от 700 до 1600 мм и красочностью от 2 до 8 красок, с уровнем автоматизации от "экономичного" до соответствующего самым смелым запросам заказчиков, с использованием классических валов и быстросъемных гильз.

Первая машина с центральным печатным цилиндром Gramex FP 6-700 уже много месяцев почти круглосуточно успешно работает в московской типографии, производящей гибкую упаковку. Качество и стабильность печати не вызывают ни малейших нареканий.

Значительным успехом является также и то, что кроме поставок серийных машин, Gramex освоил решение сложных инжиниринговых задач. В предельно сжатые сроки с высочайшим качеством Gramex дооснастил действующую производственную линию специализированной уникальной машиной для дополнительной флексопечати. Важно и то, что эта работа выполнена по заказу известного во всей Европе производителя гибкой упаковки.

46
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru