Российская премьера революционного плоттера Mimaki TS55-1800 на выставке Текстильлегпром

  14/02/2019 16:29

Компания Смарт-Т, комплексный поставщик оборудования и технологий для текстильной печати с 17-летним опытом, приглашает посетить крупнейшее в России отраслевое выставочное мероприятие в области текстильной и легкой промышленности – Федеральную оптовую выставку-ярмарку Текстильлегпром, которая пройдет с 19 по 22 февраля в Москве на выставочной площадке ВДНХ. О масштабах этого представительного форума говорят эти цифры – в этом году на площади в 42000 кв. метров более 2000 компаний из 29 стран мира будут представлять свою продукцию и услуги. Популярность этого уникального мероприятия настолько велика, что его планируют посетить десятки тысяч специалистов из всех регионов Российской Федерации, стран СНГ и зарубежья. В рамках ярмарки они смогут ознакомится с современными тенденциями в сфере текстиля и одежды, наладить контакты с поставщиками, поделиться опытом и обсудить текущие проблемы отрасли на професси ональных семинарах и круглых столах. Компания Смарт-Т по устоявшейся традиции будет принимать в этой выставке самое активное участие.

В этот раз мы приготовили настоящий сюрприз, который непременно приведет в восторг всех специалистов цифровой текстильной печати и профессиональных участников рынка. На нашем стенде ТЛМ-5В в павильоне ≤ 75 состоится премьерный показ новейшего сублимационного плоттера промышленного класса Mimaki TS55-1800! Этот революционный плоттер, чья платформа была разработана с нуля, представляет собой принципиально иной технологический класс оборудования по сравнению со всеми другими существующими на рынке сублимационными моделями. Фантастическая производительность, инновационные технические решения и более чем доступная цена - три слагаемых безоговорочного успеха Mimaki TS55-1800!

mimaki_ts55-1800.jpg

В сублимационном плоттере Mimaki TS55-1800 впервые реализована функция печати в один проход с разрешением 480 х 600 dpi, с высокой цветовой плотностью и невероятной скоростью 140 кв.м/час. Такая возможность реализована благодаря четырем новейшим печатающим головкам последнего поколения, расположенным в шахматном порядке. Действительно уникальным решением является успешная реализация функции эффективного подавления межпроходных погрешностей MAPS, которая впервые может быть активирована даже в однопроходном режиме при скорости 130 кв.м/час. Важно отметить массу удачных технических решений, воплощенных в конструкции Mimaki TS55-1800 и призванных значительно снизить себестоимость производства. Благодаря опциональной системе Mini Jumbo Roll для подачи бумаги из рулонов большой намотки и экономичной СНПЧ из 10-литровых контейнеров пользователь TS55-1800 получает производительность и экономичность плоттера класса " Industrial" по цене плоттера среднего класса. Целый ряд конструктивных особенностей, по словам инженеров Mimaki, обусловлен промышленным предназначением плоттера, для которого характерна высочайшая эксплуатационная стабильность и большой ресурс надежности всех узлов оборудования.

Помимо громкой новинки на нашем стенде развернется внушительная экспозиция, будет представлено самое современное оборудование для цифровой печати на текстиле и постпечатной обработки. Посетители стенда смогут увидеть оборудование в работе, ознакомиться с образцами готовой продукции, получить исчерпывающие консультации специалистов компании Смарт-Т. Вниманию гостей будет представлено следующее оборудование:

1. Текстильный плоттер Mimaki Tx300P-1800 с шириной печати 1,92 м на пигментных чернилах TP400 в расширенной семицветной конфигурации "MRBlCYLkKK". Данная цветовая схема обеспечивает непревзойденные результаты прямой печати на натуральной ткани, которые по своей яркости, насыщенности и глубине оттенков не уступают отпечаткам, сделанным активными чернилами. Важно отметить, что в данном плоттере может быть реализована уникальная гибридная функция печати сублимационными и пигментыми чернилами без замены чернильных наборов. Возможность мгновенного переключения с одного типа чернил на другой позволяет повысить производительность при печати на различных по составу тканях и свести к минимуму вмешательство оператора в печатный процесс. Для достижения высокого качества печати в любых скоростных режимах плоттер оснащен мощными системами подачи/подмотки, которые гарантируют оптимальное натяжение полотна ткани во время печати. Плоттер печатает со с коростью до 66 кв. м/час с разрешением до 1440 dpi. Mimaki Tx300P-1800 ориентирован на текстильные предприятия, ателье, дома мод, мебельные мастерские и рекламно-производственные компании.

mimaki-tx300p-1800.jpg

2. Компактный каландровый термопресс TitanJet GTM-44 с рабочей шириной 1120 мм, который является идеальным малобюджетным решением для производства изделий из текстиля среднего формата. Он предназначен для работы в составе комплексов текстильной печати сублимационными и пигментными (термозакрепляемыми) красителями и применим как в цифровой струйной технологии, так и в трафаретной печати. В термопрессе TitanJet GTMS-44 реализованы все необходимые функции для качественной работы как с рулонными материалами, так и с отрезами и готовым кроем ткани. Все конструкционные узлы каландра обеспечивают удобную, комфортную и безопасную работу оператора. Однофазное электропитание и небольшая потребляемая мощность позволяют использовать каландр TitanJet GTM-44 в стандартных помещениях без необходимости подключения дополнительных фаз электросети. Каландровый термопресс TitanJet GTM-44, установленный в линию с бюд жетным плоттером Mimaki TS30-1300, позволит организовать полноценный сублимационный комплекс для небольших швейных компаний с общей стоимостью менее 15 тыс. евро!

titanjet_gtm-44.jpg

3. Лазерный раскройщик Photonim P1810 Scan с автоматической подачей материала для резки тканей (хлопка, шелка. всех видов синтетики), нетканых материалов, натуральной и искусственной кожи. Лазерный станок оснащен CCD-камерой для высокоточного позиционирования лазерной головки и осуществления резки по предварительно нанесенному на материал контуру, системой рулонной подачи, конвейерной лентой для автоматического перемещения материалов большой протяженности и корзиной-приемником для вырезанных деталей. Области применения: интерьерная и наружная реклама, игрушки, галантерея, спортивный инвентарь, одежда (раскрой и перфорация), обувь, домашний текстиль. Мощность лазерной трубки – 80 Вт. Неподвижный рабочий стол - 1800 х 1000 мм. Толщина материала – до 30 мм.

photonim_P1810_01.jpg

4. Настольный принтер Polyprint echo с рабочим полем 42 х 60 см для прямой печати на одежде и домашнем текстиле - футболках, рубашках поло, платьях, джинсах, толстовках, полотенцах, наволочках, изготовленных из хлопка, смесовой ткани, льна, вискозы и полиэфира. В принтере используются пигментные чернила на водной основе, сертифицированные в соответствии с международным стандартом OEKO-TEX и пригодные для печати даже на предметах одежды для детей любых возрастов. Белые чернила, дополняющие цветовую конфигурацию позволяют печатать яркие изображения даже на очень темных изделиях.

texjet-echo.jpg

Компания Смарт-Т является официальным дистрибьютором компаний Mimaki, TitanJet, Polyprint и Photonim. В самом большом в Европе демонстрационном зале компании представлен широчайший ассортимент оборудования для текстильной печати, и любой желающий может познакомиться с передовыми комплексными решениями, протестировать свои материалы и задать интересующие вопросы высококвалифицированным менеджерам и техническим специалистам Смарт-Т.

844
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru