Roland DG объявила о выпуске инструмента для подбора цветов при печати

  12/10/2020 10:30

Компания Roland DG объявила о международном выпуске своего инновационного денситометра VW-S1 — инструмента, благодаря который упрощает процесс подбора цветов на одном принтере Roland и при использовании нескольких принтеров Roland.

VW-S1 — это простое в использовании USB-устройство, которое работает совместно с функцией подбора цветов Printer Color Matching в ПО Roland VersaWorks 6.8 для обработки растровых изображений. Таким образом достигается согласованность цветов при повторной распечатке одной и той же графики на одном принтере или при использовании нескольких совместимых между собой принтеров, например, двух или более машин Roland одной модели с одинаковым типом чернил, конфигурацией и настройками печати.

Используя VW-S1, пользователи могут выполнять большой объем работы для одного клиента на нескольких принтерах, распечатывать крупную комбинированную графику на двух принтерах или многократно изготавливать одну и ту же продукцию неизменного качества с соблюдением согласованности цветов.

Это устройство может использоваться с принтерами и принтерами/каттерами TrueVIS, VersaCAMM, VersaSTUDIO и VersaUV от Roland DG. 

542
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru