Робот для укладки поддонов CoBo-Stack подрос!

  02/03/2020 02:49

Робот растет вверх: и теперь укладываемые паллеты стали на 55% выше!

До недавнего времени CoBo-Stack мог укладывать поддоны высотой 90 см. Некоторым компаниям этого было недостаточно, компания MBO учла обратную связь, и робот подрос! Теперь укладка на поддоны возможна высотой до 140 см! Это стало возможным благодаря установке регулируемой по высоте руки робота.

Данное решение универсальное: ранее выпущенные роботы CoBo-Stack могут быть легко модифицированы, а в новых – доступно в качестве опционального оснащения. Преимущества очевидны: экономия времени и денег.

Поддоны могут быть уложены более чем на 55% выше, и их замена, соответственно, будет требоваться реже, высвобождая для оператора больше времени на контроль качества и других рабочих моментов. Экономия также происходит и на складской логистике.

Обновление ПО открывает новые возможности:

Благодаря обновлению ПО стала возможна укладка на два поддона одновременно. Данная функция будет полезна при производстве продукции двумя потоками (A / B). Поддоны всегда чередуются, слева направо. Новый шаблон укладки: Для бумаги формата A4 (плюс обрезка) на европоддоне был создан шаблон укладки для 10 стопок. Еще одна полезная функция - укладка роботом на уже запущенный ранее в работу поддон. Если вы хотите продолжить укладку на уже начатый ранее поддон, просто введите фактическую высоту уже уложенной продукции (ранее задействовался другой метод расчета по количеству и высоте слоев.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель MBO в России.

486
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru