Road Show по городам России вместе с «Гейдельберг СНГ»

  22/08/2005 00:00

С 20 по 27 июля 2005 года компания «Гейдельберг СНГ» организовала демотур на автобусах по городам России: Казань – Набережные Челны – Ижевск – Киров.

Со стороны «Гейдельберг СНГ» в туре приняли участие и оказали поддержку сотрудники МРЦ Юг-Поволжье-Урал: Галина Гусева, Ринат Адиатуллин, Александр Каргин.

По итогам этого тура были проведены встречи с 120 клиентами, был налажен контакт с рядом новых типографий.

В каждом из городов проходили презентации оборудования, благодаря которым клиенты имели возможность получить дополнительную информацию, а также познакомиться с новинками Heidelberg после выставки drupa 2004. Большой интерес помимо презентаций вызвала демонстрация работы оборудования и раздача печатных материалов и деморабот. Таким образом, представители типографий имели возможность познакомиться с оборудованием не только на словах, но и увидеть его в деле, посмотреть, как оно работает.

Каргин Александр, региональный представитель Филиала Казань: «Об итогах тура говорить пока рано. Безусловно, акция не пропадет даром и принесет определенные результаты, ведь состоялось плодотворное общение полиграфистов региона с представителями компании «Гейдельберг СНГ». Я уверен, что каждое слово упало на благодатную почву и со временем произведет должный эффект. Да и визуально Road Show впечатляет!»

Ринат Адиатуллин, Руководитель РЦ Казань: «Благодаря этому туру многие наши клиенты смогли на практике убедиться, что наше стремление быть рядом – не просто слова. Мы действительно рядом. К тому же, таким образом развеивается миф, культивируемый нашими конкурентами, о том, что компания «Гейдельберг СНГ» предпочитает работать с крупными полиграфическими предприятиями. Здесь же мы смогли показать, что большое внимание уделяем именно сегменту Basic Commercial, то есть небольшим типографиям.

От себя лично хотелось бы выразить большую благодарность за помощь в проведении тура нашим водителям – Сергею Красовскому и Андрею Орлову, а также нашим печатникам – Кириллу Антонову и Сергею Рыбину. На мой взгляд, Road Show – это отличная практика при работе с регионами».

56
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru