Компания "РКЦ-Консалтинг Сервис" приобрела фальцовщик Welltec для изготовления БПО

  17/03/2016 16:55

В ООО «РКЦ-Консалтиг Сервис» приобрели фальцовщик Officemate2D производства Компании Welltec System Co. ltd, являющейся разработчиком оборудования для запечатывания счетов-квитанций под давлением по запатентованной технологии Pressure Seal.

Технология Pressure Seal разработана для изготовления персонализированных документов бесконвертным способом в условиях офиса с помощью бланков, на которые предварительно в типографии наносятся перфорационные линии и клеевые полосы по схеме макета. Для этой технологии используется клей, активирующийся под давлением обжимными валами в фальцовщике.

Необходимость закупки фальцовщика Officemate2D возникла для выполнения требований ФЗ №152 и рассылки квитанций за коммунальные платежи в виде бесконвертных почтовых отправлений жителям города Тольятти.

Главным критерием выбора фальцовщика модели Officemate2D стали такие характеристики, как простота управления и обслуживания, низкий уровень шума во время работы, компактные размеры, а также высокая долговечность ресурсных запасных частей, которая достигает 1 200 000 циклов.

Для запечатки персональной информации компания «РКЦ-Консалтинг Сервис» выбрала макет бланка с V-фальцовкой без защитной сетки на обороте, где достаточно места для впечатывания рекламной информации. Печать рекламы на счетах-квитанциях компенсирует 50% затрат на изготовление бесконвертных почтовых отправлений.

Компаниям, которые ищут быстрый, надежный, дешевый вид почтовых отправлений, нужны именно бесконвертные PS-письма, которые идеально подходят для широкого спектра документов.

Компания "ВИП-СИСТЕМЫ" является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.

252
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru