РЖД объявила тендер на производство сувениров и полиграфии

  14/11/2014 09:49

Крупнейший отечественный железнодорожный перевозчик, компания РЖД приглашает предприятия отрасли принять участие в конкурсе на право поставки сувенирной и полиграфической продукции для нужд компании в 2015 - 2017 годах. Тендер включает в себя два лота. Первый - разработка и изготовление рекламных сувениров и календарей в едином стиле, связанном с фирменным стилем РЖД, На отборочном этапе претенденты должны представить концепцию, каталог сувениров и образцы продукции. Среди наименований сувениров: пакеты, футболки, шапки, зонты, значки, чашки и даже набор инструментов. Также требуется 8 видов календарей: от простых карманных, до элитных. Стоимость этого лота - 178 млн. руб.

Второй лот подразумевает изготовление представительских сувениров, а также полиграфической продукции и изделий декоративно-прикладного искусства России. Как и в первом лоте, всё это должно быть выполнено в стилистике РЖД. Среди продукции, которую нужно будет изготавливать победителю конкурса, ежедневники, визитницы, телефонные книги, промонаборы, брендированная канцелярия. Всего в категории бизнес- и VIP-сувениров – 23 позиции. Этот лот оценен в 152 млн. руб.

Прочие требования к участникам: не менее двух дизайнеров в штате, опыт поставок сувенирной продукции на сумму не менее 20% стоимости данной закупки, наличие оборудования для офсетной печати. Полная информация о тендере на сайте госзакупок.

326
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru