RISO Kagaku Corporation выпустила новый модельный ряд высокоскоростных струйных принтеров ComColor FT

  22/12/2020 13:50

В преддверии Нового 2021 года японская корпорация RISO Kagaku Corporation решила порадовать своих клиентов выпуском нового модельного ряда высокоскоростных струйных принтеров ComColor. На смену уже зарекомендовавшей себя серии принтеров FW приходят принтеры FT. На российском рынке они появятся в продаже уже в январе 2021 года.

С одной стороны, ComColor FT полностью заменяют предыдущую линейку, с другой – разработчики RISO повысили практически все существенные технические характеристики: новый состав краски улучшает цветопередачу, сниженный шум при печати делает размещение принтера в одном помещении с пользователями еще более комфортным. Также снижено потребление электроэнергии и увеличена скорость печати: у монохромного принтера FT 1430 до 140 стр/мин., а у принтера формата А4 FT 5000 до 100 стр/мин.

Помимо внутренних изменений самих принтеров, RISO усовершенствовало опциональное оборудование.

К Мультифинишеру добавлен узел предварительного переворота листа, что увеличивает скорость подачи, заменены головки для степлирования, что позволяет получать аккуратные документы офисного качества, а также увеличено количество скрепляемых листов в одном документе до 20 листов при брошюровании и до 100 листов при скреплении в край.

И одно из самых главных усовершенствований: для всех новых принтеров FT формата А3 с фронтальными лотками выпущено новое устройство «Дополнительный лоток подачи на 2000 листов». Теперь суммарно лотки подачи (стандартный, фронтальный и дополнительный) вмещают 4000 листов, что уменьшает количество остановок во время печати.

Усовершенствованные технологии печати повышают производительность, делают обслуживание принтера еще более простым и удобным, а низкая стоимость отпечатков делает принтеры ComColor FT особенно привлекательными на рынке струйной печати.

Мы будем рады видеть Вас в нашем шоу-руме по адресу г. Москва, ул. Мироновская, д.25, этаж 5, оф. 2. Дату презентации уточняйте на сайте riso.ru

984
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru