Rigid Containers инвестировала в расширение ирландского завода по производству гофроупаковки

  16/07/2018 10:59

Rigid Containers завершает реализацию инвестиционного проекта стоимостью 8 млн евро на заводе по производству гофрированной упаковки в ирландском Лимерике.

Штат предприятия в ближайшие два года увеличится на 30%. Производственная площадка завода существенно расширена, установлено новое конвертинговое и вспомогательное оборудование.

Rigid Containers - часть группы VPK - один из ведущих в Великобритании производителей гофрированной упаковки.С тремя производственными площадками в Великобритании и одним производственным объектом в Ирландии, Rigid Containers хорошо подходит для обслуживания клиентов по всему миру, которым требуются решения для гофрированной упаковки.Благодаря известной репутации за «как раз вовремя» благодаря нашему складу и обслуживанию склада, Rigid Containers хорошо инвестируется, похвастаясь одним из самых технологически сложных гофрированных машин в Великобритании.

Ключевые продукты: гофрированная упаковка, высечки, поддоны, клеевые шкафы, упаковочные решения RRP, высококачественная офсетная гофрированная упаковка.

Источник: Rigid Containers

908
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru