«РИДО» 2016 – главное событие в сфере рекламы

  19/09/2016 16:42

12-14 октября «Экспофорум» станет главным местом встречи профессионалов в сфере рекламы, PR, маркетинга. Свежие кейсы из личной практики, примеры привлечения клиентов и новинки рекламных технологий, обсуждение актуальных отраслевых тем, новые знания и полезнейшие знакомства – всё это выставка «РИДО».

Экспозиция выставки объединяет на одной площадке производителей наружной рекламы, поставщиков рекламного оборудования, типографии, рекламные агентства полного цикла, производителей и поставщиков сувенирной продукции.

New! Специальный проект при поддержке ПАО «ГАЗПРОМ»

Одновременно с выставкой состоится Фестиваль оформления и светотехники, в рамках которого будет проведен смотр оборудования, технологий и идей рекламно-информационных конструкций, праздничного и светового оформления. Основная задача смотра: оценка перспектив внедрения инновационных технологий в план объектов капитального строительства группы компаний «Газпром».

Вам дорого Ваше время?

«Центр деловых контактов. Территория закупок» – это свыше 1000 переговоров; встречи с закупщиками из более 40 компаний среди которых «Мегафон», «Сбербанк», Fitness House, авиакомпания «Россия», Воздушные ворота Северной столицы (Пулково) и многие другие.

Ищете новые тренды?

Деловая программа выставки предложит рекламщикам, маркетологам, топ и бренд-менеджерам широкий круг деловых мероприятий, среди которых:

– конференция для PR-специалистов – NewAgePR, которая соберет в качестве спикеров авторитетных экспертов отрасли.

– конференция для маркетологов StandUp Marketing, на которой ведущие эксперты из содружества Specia расскажут о новых трендах в SMM, лидогенерации, контентном маркетинге и контекстной рекламе.

– конференция для бизнесменов «PRObusiness», которая включает воркшопы по рекламе, франчайзингу, брендингу и маркетингу, а также затрагивает актуальные проблемы по оценке эффективности рекламных вложений и использование современных IT-технологий в продвижении бизнеса.

Подробнее о том, как посетить деловую программу по ссылке.

Темы: Реклама
351
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru