Ricoh запускает новые тонеры цветов «золото» и «серебро»

  02/06/2021 11:27

Использование новых тонеров Ricoh цвета «Золото» и «Серебро» позволит поставщикам услуг печати увеличить ассортимент продукции, клиентскую базу и прибыль. Новые тонеры значительно расширят возможности цифровой печати, поскольку владельцы брендов все больше стремятся к дифференциации и персонализации печатной продукции.

Предназначенные для использования на пятой печатной станции цветной листовой ЦПМ Ricoh Pro™ C7200X, эти тонеры обеспечивают отличный визуальный эффект при печати изделий с высокой добавленной стоимостью. Дополнительные цвета найдут применение в широком спектре печатной продукции: от каталогов, плакатов, листовок, прямой адресной рекламы и брошюр до визитных карточек, поздравлений и открыток, билетов, приглашений, сертификатов и упаковки.

Новые тонеры можно использовать и на уже установленных печатных системах Ricoh Pro C7200X.

bc7f29320658d337b65e9f5235304206.jpg

«Выпуск тонеров цветов «Золото» и «Серебро» позволит удовлетворить растущие потребности клиентов на рынке с высокой конкуренцией, — отметил Эйв де Риддер, вице- президент по коммерческой и промышленной печати Ricoh Europe. — Передовые поставщики услуг печати справедливо ищут новые возможности повысить качество предлагаемой продукции, при этом быстро и с минимальными затратами. С нашими новыми тонерами можно быстро расширить ассортимент изделий с добавленной стоимостью, которые будут выгодно отличаться от конкурентов. В итоге бренды и дизайнеры получат возможность создавать новые эффектные изображения». Новые тонеры поступят в продажу в европейских странах уже в июле.

1009
 

Комментарии (1)

  • Ну согласитесь, что цвет золота куда солидней смотрится даже в печати) Я уже не говорю о нем, как о драгоценном металле. Сам люблю золото, и стараюсь дарить эти украшения своей жене, к тому же покупаю его в ювелирном доме  https://cancri-high.com/ , и уже стал их партнером, получаю доход от покупок их изделий.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru