Новая ЦПМ RICOH PRO C7100x – со склада ГК ТЕРРА ПРИНТ в Москве по уникальной цене

  21/12/2015 00:00

Только до конца этого года вы можете приобрести в ГК ТЕРРА ПРИНТ новейшую цифровую печатную машину RICOH серии PRO C7100x со складе в Москве, по уникальной цене!

Полиграфисты по достоинству оценят преимущества новой системы по печати в пять красок (CMYK+White или CMYK+Clear) за одни прогон. Конфигурация предлагаемой ГК ТЕРРА ПРИНТ машины позволяет печатать на листах формата бумаги 330x700 мм. Специальные блоки переноса и закрепления тонера, вакуумная подача листов и механическое устройство регистрации листа позволяют устройству печатать на бумаге плотностью до 360 г/м2 без потери скорости и пропечатывать даже сложные фактурные поверхности без проплешин и осыпания тонера. Эффективный вакуумный механизм отделения листов гарантирует бесперебойную подачу при работе и с самыми тонкими бумагами (от 52,3 г/м2).

Отметим, что актуальными вопросами, решаемыми современными цифровыми типографиями в ежедневном режиме, по-прежнему остаются качество и стабильность печати, возможность использования дополнительных цветов и широкого ассортимента запечатываемых материалов, а также доступность различных вариантов отделки готовой продукции. Еще недавно эффективные решения были доступны только обладателям ЦПМ тяжелого класса, ориентированных на огромные тиражи и требующих немалых первоначальных вложений. Сейчас, с появлением на рынке линейки цифровых машин Pro C7100X, для малых и средних типографий открывается доступ к возможностям тяжелого профессионального оборудования.

Более подробную информацию об оборудовании и условиях акции вы можете получить в центральном офисе ГК ТЕРРА ПРИНТ по тел. +7 495 363 00 78.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный партнер RICOH по продаже цифровых печатных машин RICOH серии PRO.

Новая цифровая печатная машина RICOH PRO C7100x – со склада ГК ТЕРРА ПРИНТ в Москве по уникальной цене!

Темы: Ricoh
498
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru